Вчера 9
Завтра 16

Анчелотти: «Очень горжусь ничьей с МЮ. Дух команды был на высоте»

«Эвертон» сумел уйти от поражения

Главный тренер «Эвертона» Карло Анчелотти в интервью Sky Sports прокомментировал ничью с «Манчестер Юнайтед» (3:3).

«Мы начали хорошо, но в первом тайме выглядели несколько застенчиво. Потом мы уже контролировали игру и не заслуживали поражения. Моменты после контратак у нас возникали и в первом тайме, но нам не хватало точности.

МЮ действительно силен в центре поля. Идея была в том, чтобы выпустить в полузащиту еще одного игрока. У Хамеса были проблемы с икроножной мышцей, он не мог играть весь матч. Он забил фантастический гол, а затем я поменял его, чтобы избежать неприятностей.

Очень горжусь. Дух команды был на высоте. У нас хорошие выступления сейчас, нужно сохранить такой настрой. При счете 2:3 мы показали, что не хотим проигрывать. Вау, вот это игра! Фантастические эмоции. Что еще я могу сказать? Во втором тайме мы играли смелее и заслужили очко.

Это очко сродни победе. Мы боролись с одной из лучших команд АПЛ. Мы не на том же уровне, что и соперник, но мы можем сражаться. Я горжусь командой».