Вчера 5
Завтра 6

Анчелотти: «Реал» заслужил большего»

Главный тренер «Лос бланкос» поделился впечатлениями после матча с «Атлетико».

Наставник «Реала» Карло Анчелотти был не совсем недоволен результатом первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Атлетико».

«Думаю, мы заслужили большего, чем 0:0 по итогам первого тайма, когда мы показывали очень хорошую игру. «Атлетико» стал нас больше прессинговать после перерыва, поэтому игра стала более ровной. Впрочем, мы чувствуем себя уверенно перед ответным поединком.

0:0? Это худший из лучших результатов. В ответной игре нам нужно не допустить неудач недавних кубковых встреч, а также сделать все возможное для повторения первых 45 минут сегодняшней игры. И желательно играть так все 90 минут.

«Атлетико» — одна из лучших команд мира по игре в защите. Нам нелегко было взломать их оборону. И даже когда в первом тайме это получалось, здорово действовал Облак», - сказал Ачелотти.

Источник: uefa.com