Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Андрей Санин: «Мы ожидаем, что в украинском футболе не будет скандалов»

Вице-президент «Мариуполя» в эксклюзивном интервью XSPORT рассказал о выборах президента УПЛ и не только
Андрей Санин / comments.ua

Вице-президент «Мариуполя» Андрей Санин в эксклюзивном интервью XSPORT прокомментировал назначение Томаса Гримма новым президентом УПЛ и поделился своими ожиданиями от реформ нового главы Премьер-лиги.

О выборах с одним кандидатом

«Можно было или поддержать или не поддержать кандидатуру Гримма, 10 клубов поддержали. Так что выбор был».

О работе Владимира Генинсона

«Все клубы проголосовали за удовлетворительную оценку, было много сделано, но и были определенные недочеты. Генинсон достаточно качественно отработал, и мы его поблагодарили за два года работы, посвященной украинскому футболу».

Об ожиданиях реформ

«То, что мы ожидаем, оно связано с общей социальной обстановкой в стране и общеполитической. Для нас очень важно, чтобы закончился конфликт на востоке страны, ведь мы являемся самым восточным городом Украины. Это соседство нам немножко мешает жить.

Это с точки зрения организации, а в целом, мы очень ожидаем, что футбол вернется в мирное русло. Что не будет скандалов, проблем, а мы будем заниматься тем, чем и должны заниматься футбольные функционеры: повышением посещаемости, повышением доходности, привлечением зрителей на трибуны».

О болельщиках клуба

«Хотелось бы сказать им, чтобы они продолжили ходить на стадион, мы постараемся дать им качественный, интересный, вкусный футбол, и очень надеемся, что они продолжат поддерживать нашу команду до конца сезона так, как это и было раньше».

XSPORT.ua

Ранее Гримм рассказал о ближайших планах на своей должности.

Видео интервью Андрея Санина

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца