Вчера 2
Сегодня 3
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Андронов: «Проверка «Челси» будет очень интересной и важной»

Специалист смотрит на противостояние «Динамо» с «синими» оптимистично
23 февраля 2019г. 14:51
Андронов: «Проверка «Челси» будет очень интересной и важной»
Алексей Андронов/ фото: Twitter

Известный журналист и комментатор Алексей Андронов оценил результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы для киевского «Динамо», которому предстоит сразиться «Челси».

«Динамо» не нужно ничего бояться. Да, попался именитый клуб, но для молодой команды, которая как сказал Александр Хацкевич, моложе, чем прошлогодняя, это будет огромное подспорье для роста, огромный опыт. Тут даже не важно, пройдет «Динамо» «Челси» или не пройдет. Сыграть два матча с такой командой это потрясающая школа.

Поэтому, я считаю, что слабый жребий на этой стадии мог случиться только при каком-то диком везении, как например «Зениту». Но, в целом, повторюсь, в этой ситуации киевлянам бояться нечего, а нужно постараться показать свой футбол и попробовать чем-то удивить.

«Челси» сейчас не совсем в порядке, но это, как раз плохо для «Динамо», поскольку «синие» могут сейчас бросить все силы на Лигу Европы, поскольку победа в турнире дает путевку в Лигу чемпионов, а пробьются ли они туда через чемпионат — вопрос открытый. По крайней мере, на данный момент они в четверку не попадают. Не исключаю, что за то время, которое пройдет до матча, многое изменится в настрое английской команды.

Проверка «Челси» будет очень интересной и важной. Конечно, лондонцы — фавориты, конечно ни о какой их недооценке, даже в нынешнем состоянии, речи быть не может. Но я в целом оптимистично смотрю не только на это противостояние, а дальше — в будущее молодой динамовской команды».

Ранее стала известна дата начала продажи билетов на поединок «Динамо» – «Челси».

 
Источник: dynamo.kiev.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца