Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Антунеш: «Будем играть и 120 минут, и пенальти, только чтобы получить этот Кубок Украины»

Защитник «Динамо» заявил, что его команда сейчас пребывает в отличной игровой форме
Виторину Антунеш / Фото - Anatoliy Cherkasov/NurPhoto via Getty Images

Португальский защитник «Динамо» Виторину Антунеш поделился ожиданиями от финала Кубка Украины против «Шахтера».

«Мы в хорошей форме, мы хотим хорошо сыграть. Знаем, что «Шахтер» очень сильная команда. Они выиграли чемпионат, а мы хотим получить Кубок Украины. Да, мы сейчас в хорошей форме и сделаем все, на что способны, чтобы получить этот трофей.

Не думаю, что наше преимущество заключается в том, что у нас 11 титулов Кубка Украины, а у «Шахтера» - 10. Каждый год – это новый год. В прошлом году мы выиграли чемпионат и получили некоторые титулы. Может, в этом году все сложится иначе: «Шахтер» выиграл чемпионат, а Кубок достанется нам. В любом случае, это будет хорошая игра против сильной команды. Мы способны выиграть и это именно то, чего мы хотим.

В июле 2016 года в Суперкубке у нас уже была серия пенальти, в этот раз мы хотим все решить за 90 минут игры. Если же не получится, то мы, в любом случае, будем играть и 120 минут, и пенальти, только чтобы получить этот Кубок Украины».

Финал Кубка Украины «Шахтер» – «Динамо» состоится в среду, 17 мая, в Харькове на ОСК «Металлист». Начало матча – в 21:00. Прямая трансляция – на нашем сайте.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца