Завтра 16

Артета – о вылете из ЛЕ: «Создали явно больше моментов, чем «Вильярреал»

Ничья в домашнем матче не перекрыла поражения в гостях
Микель Артета / Фото - BBC

Главный тренер «Арсенала» Микель Артета прокомментировал ничью в ответном матче полуфинала Лиги Европы против «Вильярреала» (0:0). Этого результата не хватило для прохода дальше. Слова специалиста передает официальный сайт UEFA.

Мы опустошены и очень разочарованы, но должны поздравить «Вильяреал» с выходом в финал. Мы бились до последней минуты. Если брать сегодняшний второй тайм, то мы, как мне кажется, заслуживали победы. К сожалению, мы не использовали свои шансы.

Мы создали достаточно моментов для победы. Явно больше, чем они, но просто упустили их. Мы плохо начали первый матч, пропустили со стандарта, к тому же сегодня не все игроки были в оптимальных кондициях.

Ранее Артета сообщил, что для некоторых игроков нынешний сезон может стать последним в «Арсенале».