Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Артета: «Понимаю озабоченность болельщиков, что мы вновь остались без Лиги чемпионов»

«Арсенал» вылетел из Лиги Европы
Артета: «Понимаю озабоченность болельщиков, что мы вновь остались без Лиги чемпионов»
Фото: Sky Sports

Главный тренер «Арсенала» Микель Артета надеется, что вернет команду в Лигу чемпионов в ближайшем будущем. Слова тренера приводит ESPN.

«Я понимаю озабоченность, потому что это не просто несчастный случай, когда ты не играешь в Лиге чемпионов пять лет. Это тенденция. Есть факты, подтверждающие эту тенденцию. Есть вещи, которые нужно изменить. Никто не собирается с этим мириться.

Я не собираюсь мириться с этим, фанаты не собираются этого делать. Мы должны работать все вместе, чтобы достичь чего-то другого.

Есть вещи, которые нужно проанализировать внутри клуба. Мы это сделали. Есть вещи, которые мы не можем обсуждать здесь. Я беру на себя полную ответственность со своей стороны.

В «Арсенале» я отдаю свою жизнь, свои лучшие способности, вкладываю каждую каплю энергии, которая у меня есть. Футболисты и персонал вносят свой вклад, показывают свои лучшие качества.

Но пока этого недостаточно. Возникает вопрос: почему недостаточно? Таков футбол. Если бы вчера вечером мы выиграли 1:0, это был бы другой мир. Но сегодня этот мир выглядит не очень хорошо».

Накануне «Арсенал» вылетел из Лиги Европы на стадии полуфинала.

Андрей Усмонов
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца