Завтра 16

Артета: «Уверен, у нас есть шанс на победу в Англии»

Лондонцы уступили «Вильярреалу»
30 апреля 2021г. 07:43

Главный тренер «Арсенала» Микель Артета высказался BT Sport о поражении от «Вильярреала» (1:2) в первом матче полуфинала Лиги Европы.

«Мы не хотели приехать сюда и проиграть, но по мере того, как развивалась игра, нужен результат. Если необходимо проиграть, то это, вероятно, лучший результат, который мы могли бы получить.

Два разных тайма. Во второй половине мы стали собой. В первом тайме было много моментов, где мы не были собой. Не хватало контроля. Не хватало угрозы и желания атаковать штрафную соперника. Во втором тайме все получилось совершенно иначе.

Мы очень привыкли к тому, что Сака играет хорошо в этом сезоне, но это говорит о том, что нужно делать больше, поскольку мы не всегда можем полагаться на него. Лено был очень хорош, он спас нас в эпизоде с Морено.

У Обамеянга был хороший момент, чтобы сравнять. Уверен, у нас есть шанс на победу».