Вчера 6

«Аталанта» вдесятером держалась против «Реала» с 17-й минуты, но пропустила под занавес встречи

Команда Зидана дожала соперника на 86-й

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Аталанта» принимала мадридский «Реал».

С первых минут шансы команды Гасперини на успех резко упали: уже на 17-й минуте Фройлер получил удаление и покинул поле, хозяева остались в меньшинстве. В первом тайме «Реал» не сумел распечатать ворота обескровленного соперника.

Во второй половине встречи мадридская команда имела территориальное преимущество, но также долго не могла воплотить его в позитивный для себя итог. «Реал» все же забил «Аталанте» аж на 86-й минуте, отличился Ферлан Менди.

1:0, в этой встрече еще ничего не решено. Ответный матч в Мадриде состоится 16-го марта.