Вчера 6

«Атлетико» переиграл «Алавес» и закрепил свои лигочемпионовские амбиции

Команда Симеоне уже на третьей строчке в турнирной таблице

В матче 32-го тура чемпионата Испании по футболу «Атлетико» принимал «Алавес».

Первый тайм оказался безголевым, а в середине второй половины встречи счет открыл лидер «матрасников» Сауль.

С пенальти счет 2:0 сделал форвард «Атлетико» Диего Коста, а реализованный 11-метровый форвардом «Алавеса» Хоселу на последних минутах не спас ситуацию для его команды.

2:1, «Атлетико» добывает рядовую победу и набирает 58 очков, что уже на 4 больше, чем у «Севильи», которая в последних встречах не побеждает, хоть и ранее пребывала выше «матрасников» в турнирной таблице Примеры.