Вчера 6

«Атлетико» сенсационно уступил одному из аутсайдеров Примеры

«Эйбар» обыграл команду Симеоне на своем поле
Атлетико уступает Эйбару / Фото: Getty Images

В 20-м туре чемпионата Испании «Эйбар» принимал мадридский «Атлетико», который был заведомым фаворитом встречи.

Но уже на 10-й минуте встречи вышли вперед именно хозяева, после точного удара защитника Эстебана Бургоса.

«Атлетико» владел территориальным преимуществом, но никак не мог воплотить его в забитые мячи.

Во втором тайме «матрасники» сильнее прижали оппонента, но в концовке встречи получили в свои ворота второй мяч: точный бильярдный удар получился у полузащитника Экспосито.

2:0, «Атлетико» сенсационно уступает «Эйбару» и теряет важные три очка в борьбе за золото чемпионата Испании.