«Атлетико» уступил «Атлетику» и подарил шанс «Барселоне» выйти в лидеры Примеры

Каталонцы отстают от «матрасников» на два очка, имея матч в запасе
Фото - Атлетик Бильбао

В 32-м туре испанской Примеры мадридский «Атлетико» на выезде уступил «Атлетику» из Бильбао.

Первый тайм остался за басками. Быстрым голом сумел отличиться Беренгер. А далее на протяжение 70 минут не было забито ни одного мяча.

Ближе к концу игры счет удалось сравнять Савичу. Но довольно быстро свой мяч забил Мартинес, установив окончательный счет встречи – 2:1.

«Атлетико» сохранил лидерство в турнирной таблице, опережая «Барселону» и «Реал» на два очка. Однако каталонцы имеют матч в запасе.