Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Автор гола в ворота «Динамо» объяснил результативность защитников «Вильярреала»

Оба мяча в поединке 1/8 финала ЛЕ забили центральные оборонцы
Автор гола в ворота «Динамо» объяснил результативность защитников «Вильярреала»
Пау Торрес / Фото - ФК Вильярреал

Защитник «Вильярреала» Пау Торрес после матча 1/8 финала Лиги Европы против «Динамо» (2:0) объяснил, почему оба мяча забили центрбеки. Слова игрока приводит El Mundo Deportivo.

Нам удалось добиться замечательного результата. Но предстоит еще ответная встреча. Необходимо помнить, что произошло в матче с «Зальцбургом». Но, повторюсь, победа в два мяча на выезде – очень хороший результат для нас.

Мы знали, что нужно сделать шаг вперед. Учитывая наши неудачи в чемпионате Испании, эта игра была очень важна. Нам нужно было прервать эту негативную тенденцию. Сегодня мы были командой, которая доминировала и добилась успеха.

Я оказался в той ситуации, когда у защитника есть возможность забить. Выделю также отличную передачу Морено. Можно сказать, два гола от защитников – результат нашей подготовки к матчу.

Уйдя на замену в перерыве, я изначально испугался, ведь понимаю, что значит получить травму в эту часть сезона. Но МРТ показало, что, судя по всему, ничего серьезного нет. Посмотрим, что покажет обследование.

Центральный оборонец «Динамо» Илья Забарный не считает, что поражение от «Вильярреала» является катастрофой.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца