Сейчас 1
Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

«Аякс» в красивом стиле обыграл «Тоттенхэм»

Английский клуб ничего не создал у ворот голландцев
«Аякс» в красивом стиле обыграл «Тоттенхэм»
Фото / twitter.com/ChampionsLeague

«Аякс» в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов добыл выездную победу над «Тоттенхэмом».

С первых минут «Аякс» взял мяч под контроль и не упускал преимущество до конца матча. «Тоттенхэм», скорее всего, специально отдал игру первым номером сопернику, но выгоду из этого выжать не смог. Единственный момент за матч был у Льоренте в конце первого тайме, но его удар вышел не сильным и мимо ворот.

«Аякс» же в очередной раз поразил болельщиков и экспертов красивой игрой, которая подкрепилась голом. Ван де Бек оказался сам перед воротами после паса Зиеша и вывел амстердамцев вперед. Мог «Аякс» забивать второй мяч после классной комбинации, но тот де Ван де Бек вместо паса пробил в Льориса.

Во второй половине реальный шанс упустил Нерес. Его удар пришелся в штангу. «Аякс», на удивление, спокойно довел игру до победы.

Ответный матч – 8 мая в Амстердаме.


0:1


Лига чемпионов. 1/2 финала. Первый матч:

«Тоттенхэм» – «Аякс» 0:1

Гол: Ван де Бек, 15

«Тоттенхэм»: Льорис, Санчес, Алдервейрелд, Роуз (Дэвис, 79), Вертонген (Сиссоко, 39), Лукас Моура, Эриксен, Алли, Ваньяма, Триппьер (Фойт, 80), Льоренте.

«Аякс»: Онана, де Лигт, Тальяфико, Велтман, Блинд, ван де Бек, Зиеш (Хунтелаар, 87), Тадич, Шене (Мазрауи, 65), Нерес, де Йонг.

Предупреждения: Тальяфико, Велтман


Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца