«Айнтрахт» и «Фрайбург» выдали голевое шоу, хозяева спасли ничью за 3 минуты

Команды забили 6 мячей
Getty Images

В 28-м туре чемпионата Германии «Айнтрахт» принимал «Фрайбург».

Счет открыли гости, отличился Грифо на 28-й минуте. Однако, уже через 7 минут форвард хозяев Андре Силва сделал счет равным. Далее затишье держалось до середины второго тайма, когда «Фрайбург» неожиданно забил еще дважды за две минуты и оформил заявку на победу.

Но также быстро дважды и пропустил: за 3 минуты «Айнтрахт» сделал счет 3:3, на этом команды и разошлись.

Турнирная таблица чемпионата Германии.

Бундеслига, 28-й тур

«Айнтрахт» – «Фрайбург» 3:3

Голы: Андре Силва, 35, Камада, 79, Чендлер, 82 – Грифо, 28, Петерсен, 67, Хелер, 69

«Айнтрахт»: Трапп, Ильзанкер, Хасебе, Хинтереггер (Ндика, 90), Туре (Чендлер, 81), Камада, Торро (Кор, 46), Роде (де Гузман, 74), Костич, Дост (Гачинович, 74), Андре Силва.

«Фрайбург»: Шволов, Шмид, Кох, Гульде, Гюнтер, Шаллаи (Линхарт, 59), Абраши (Франтц, 88), Хефлер, Грифо (Квон Чхан Хун, 82), Вальдшмидт (Петерсен, 59), Хелер.

Предупреждения: Вальдшмидт (20), Роде (30), Ильзанкер (67), Хасебе (90), Гачинович (90).