Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Азацкий: «Черноморец» достоин быть в первой шестерке»

Защитник «моряков» прокомментировал старт сезона
Александр Азацкий / chernomorets.odessa.ua

Защитник одесского «Черноморца» Александр Азацкий прокомментировал старт сезона для своей команды и назвал задачи на новый сезон.

«После серии поражений на старте чемпионата мы выиграли два матча подряд, переломили ход сезона для себя, надеюсь, дальше пойдет удачная серия.

Нам еще далеко до завершения первого круга, мы должны доказать, что достойны быть в первой шестерке. Именно такую задачу ставим перед собой. Я понимаю, что сейчас у нас не получается обыгрывать самые сильные команды, но в дальнейшем будем пытаться все доказывать на футбольном поле. Должны перестроиться в этом плане.

Команда играет примерно одним составом второй сезон, и уже вырисовывается определенный рисунок игры. Я знаю многих ребят из Черноморца уже давно, по сборной различных возрастов. И вижу, что ребята выросли и окрепли. С такими темпами роста ждать результата осталось совсем недовго»

Напомним, после трех поражений на старте нового чемпионата Украины «Черноморец» одержал две «сухие» победы подряд – над «Олимпиком» и «Зиркой».

Все новости украинской Премьер-лиги.

Источник: footboom.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца