Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Азеведо: «Стараюсь максимально адаптироваться к требованиям Фонсеки»

Бразильский защитник рассказал о подготовке к новому сезону
Марсио Азеведо / ФК Шахтер

Бразильский защитник «Шахтера» Марсио Азеведо прокомментировал работу под руководством главного тренера Паулу Фонсеки, а также выразил желание во второй части сезона завоевать место в стартовом составе команды, сообщает официальный сайт «горняков».

«Мне очень нравится все происходящее на сборах. Я счастлив, что являюсь частью этой команды и вместе с ней работаю каждый день, чтобы становиться лучше. Конечно, многое изменилось за последний год. Когда приходит новый наставник, у него есть свои требования и весь тренировочный процесс строится по-другому. Сейчас я стараюсь максимально адаптироваться к этим требованиям и надеюсь, что со временем на сто процентов буду полезен «Шахтеру».

После того как я почти год не был с командой, хочется вернуться на прежний уровень и вновь помогать ребятам. Каждый день я старательно работаю и рад, что снова выступаю за «Шахтер». Для меня это самое главное. Я думаю, у каждого футболиста, который восстанавливается после травмы, есть огромное желание опять выйти на поле в официальных матчах. Очень хочу играть и с нетерпением жду этого»

Ранее своими впечатлениями от сборов поделились форвард «Шахтера» Андрей Борячук и полузащитник Фред.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца