Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Бабич: «Надеемся, что ребята повзрослеют и перерастут эти ошибки»

Тренер «Череноморца» прокомментировал поражение своей команды в матче с «Ворсклой»
Александр Бабич / ФК Черноморец

 Несмотря на поражение, Александр Бабич остался доволен игрой своих футболистов в матче против «Черномореца». Одно из причин поражения Бабич назвал отсутствие дисквалифицированных игроков основного состава, передает официальный сайт «Черноморца»:

 

«Игра, я думаю, удалась. Обе команды играли в футбол, обе команды хотели добиться положительного результата. Много было мужской силовой борьбы, много было опасных моментов. Разница в том, что команда «Ворскла» использовала свои моменты, а мы свои три опасных момента не использовали. Я думаю, что мы сделаем правильные выводы.

Однозначно нам не хватало игроков основного состава, которые пропускали сегодняшнюю игру. Это и Куценко, и Филимонов, и Данченко. Я думаю, что когда они будут готовы играть, отбудут свою дисквалификацию, у нас будет другой, более качественный рисунок игры.

При выходе из обороны мы допускали «детские» ошибки. Раньше у нас не было таких ошибок. Боимся играть, ребята перенервничали. Но надеемся, что они повзрослеют и перерастут эти ошибки».

Напомним, что «Ворскла» обыграла «Черноморец со счетом 2:0.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца