Завтра 6

Бабич: «Недооценки соперника у нас не было»

Тренер «Мариуполя» — о разгромной победе в 1/8 финала Кубка Украины
Александр Бабич / sport.ua

Главный тренер «Мариуполя» Александр Бабич прокомментировал победу команды над «Таврией» (5:0) в 1/8 финала Кубка Украины и отметил, что не сильно удовлетворен игрой команды. Слова тренера приводит пресс-служба «Таврии».

«Мы готовились к игре, соперника мы уважаем, недооценки у нас сегодня не было. В перерыве мы подкорректировали игру. Потому что мы привыкли играть в короткий и средний пас, но поле не позволяло нам этого делать. Поэтому чуть перестроились. На этом, в первом тайме, нас «Таврия» и словила, когда мы хотели выйти через короткую передачу. Брак в таких передачах позволил нашему сопернику создавать моменты возле наших ворот. Во втором тайме мы перестроились, ребята выполнили верхний прессинг.

Ошибки были. Но уровень футболистов нашей команды — выше. Не могу сказать, что я прямо доволен игрой. Я доволен тем, что мы добились результата, и двигаемся дальше».

Напомним, что кроме «Мариуполя» участие в четвертьфинале Кубка Украины также гарантировали «Верес»«Ворскла» и «Десна».