Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Бабич – о разгроме от «Олимпика»: «Такое безвольное поражение как сегодня заставляет очень серьезно поговорить с командой»

Донецкий клуб забил четыре мяча в ворота соперника
Бабич – о разгроме от «Олимпика»: «Такое безвольное поражение как сегодня заставляет очень серьезно поговорить с командой»
Александр Бабич / Фото: footballua.tv

Главный тренер «Мариуполя» Александр Бабич прокомментировал пресс-службе клуба разгром от «Олимпика» (1:4) в 30-го туре УПЛ.

«Такое безвольное поражение как сегодня заставляет очень серьезно поговорить с командой. Я так понимаю, что многие футболисты, посмотрев на состав соперника, подумали, что сейчас выйдут, поиграют в футбольчик и сыграют академично на классе. Но футбол не обманешь.

Я не снимаю с себя ответственности. Но с ребятами придется пообщаться. С таким отношением к футболу, к своей работе ничего хорошего у нас не будет. С нашей стороны было мертвое море. Я понимаю почему так произошло. Уже. Будем делать выводы.

У нас бывали такие матчи, такие поражения. Не такие безвольные как сегодня, но бывали. Прежде всего, надо каждому проанализировать. Футболист играет не только за команду или ради футбола. Он играет за свое имя! И футболисты должны это понимать. Не один футболист такого отношения к игре себе позволить не может».

«Мариуполь» упустил шанс догнать «Днепр-1» в таблице.

Андрей Усмонов
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца