Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Бабич: «Сегодня мои подопечные были пиратами Азовского моря»

Наставник «Мариуполя» прокомментировал победу над «Ворсклой»
Александр Бабич / Football.ua

Главный тренер «Мариуполя» Александр Бабич поделился впечатлениями от победы своей команды в матче против «Ворсклы» (1:0) в 16-м туре УПЛ.

«Эмоции только положительные. Победа очень тяжелая, не совсем хорошую статистику в играх с «Ворсклой» мы сегодня сломали. Это радует, говорит, что мы двигаемся в правильном направлении.

Не могу сказать, что мы довольны игрой. Где-то помешало нам и качество поля, соперник к нам готовится. В предыдущих играх против «Ворсклы» с нашей стороны было больше контроля, моментов, но мы не добивались положительных результатов.

Сегодня мы выбрали немного другую тактику, она нам принесла положительный результат. Думаю, с «Ворсклой» не у каждой команды есть столько моментов. Когда мы забили, «Ворскла» начала раскрываться, у нас были еще 2-3 хороших голевых моментов, когда надо было забивать и спокойно доводить игру.

Наши оригинальные передматчевые программки с пиратами Карибского моря? Интересно. Не знаю, это у нас в клубе люди креативят, но сегодня мы были пиратами Азовского моря. Это нравится людям, нам нравится, пусть они креативят. А кем будем перед матчем с «Шахтером» – посмотрим».

Турнирная таблица УПЛ доступна по ссылке.

Источник: footballua.tv
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца