Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Бабич: «В матче с «Шахтером» нам будет не хватать скорости»

Рустам Худжамов и Андрей Борячук не сыграют против «горняков»
Александр Бабич / Фото - пресс-служба «Мариуполя»

Главный тренер «Мариуполя» Александр Бабич в преддверии матча 1/2 финала Кубка Украины заявил, что команда постарается показать достойную игру на фоне сильного соперника. Бабича цитирует пресс-служба «Мариуполя»:

«В кубковом матче с «Шахтером» хотим, чтобы было больше позиционных атак, но понимаем, что из-за проблем с составом нам будет не хватать скорости.

В поединке с «Шахтером» «Динамо» использовало высокий прессинг, к которому «горняки», наверное, оказались совсем не готовы. Но играть в такой манере непросто, нужна полная самоотдача каждого футболиста. В целом, с планом на кубковый матч пока не определились.

У нас сложная кадровая ситуация. Худжамов, Борячук пока не готовы сыграть. Но радует, что восстановился Кирюханцев. В любом случае, будем стараться показать достойную игру на фоне сильного соперника, чтобы нам не было стыдно перед собственными болельщиками».

Команды проведут поединок 18-го апреля. Игра начнется в 19:00. Видео трансляция матча «Шахтер» - «Мариуполь» будет доступна на нашем сайте.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
17 апреля 2018г. 21:00
cказка - ложь, да в ней намек. Тренер наперед обещает отсутствие скорости. Что тому виной? Отсутствие Худжамова? Или отсутствие стыда?

Букмекер месяца