Вчера 3 1

«Барселона» отыгралась с 0:2 и избежала поражения от «Валенсии»

Месси в очередной раз выручил «сине-гранатовых»

Лионель Месси/ фото: Getty Images

Каталонская «Барселона» сумела уйти от поражения на «Камп Ноу» в поединке 22-го тура испанской Примеры против «Валенсии».

Стартовый отрезок поединка оказался за гостями - сначала форвард летучих мышей Кевин Гамейро открыл счет в этом противостоянии, затем Дани Парехо шокировал трибуны «Камп Ноу» вторым забитым мячем с пенальти.

Затем настало время Лионеля Месси, давшего надежду на спасение «блаугранас», благодаря реализованному пенальти в ворота гостей под занавес первого тайма, а на 64-й минуте аргентинец восстановил статус-кво дальним ударом из-за пределов штрафной.