Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

«Барселона» уволила спортивного директора и осталась без Пуйоля

Андони Субисарета завершил работу в каталонском клубе, а вслед за ним ушел и его ассистент.
05 января 2015г. 19:15
Субисарета и Пуйоль покинули клуб / digisport.ro

Каталонская «Барселона» объявила о том, что спортивный директор клуба Андони Субисарета покидает свой пост. Об этом гласит официальный сайт «блаугранас».

Сообщается, что стороны расторгли контракт по обоюдному согласию, а президент «Барселоны» Жозеп Бартомеу поблагодарил Субисарету за работу.

Однако вакансия спортивного директора оказалась не единственной, которая стала вакантной в каталонском клубе. Вслед за Субисаретой объявил о своем уходе и многолетний лидер и капитан «Барсы» Карлес Пуйоль, который работал в клубе на должности ассистента спортивного директора. Об этом легенда сине-гранатовых объявил на своей странице в Facebook.

«Хочу заявить, что я принял решение прекратить свое сотрудничество с «Барселоной». За эти три с половиной месяца я получил возможность познакомиться с работой клуба с другой стороны.

Я многому научился, благодарю клуб за полученный опыт, но теперь я хочу заняться чем-то другим. Хочу вырасти как в профессиональном, так и в человеческом плане, чтобы в будущем, надеюсь, вернуться в клуб».

Напомним, Пуйоль завершил карьеру игрока минувшим летом, после чего получил должность ассистента спортивного директора клуба.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца