Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Беланов: «Я не понимаю, что происходит с игроками «Динамо»

Легенда киевского клуба не удовлетворен результатами родного клуба
Беланов: «Я не понимаю, что происходит с игроками «Динамо»
Фото: sport.ua

Легенда «Динамо» Игорь Беланов не удовлетворен результатами киевского клуба. Его слова приводит Komanda Online.

«Раньше были более правильные взаимоотношения. С футболистом должен разговаривать главный тренер, а не президент. Игроки должны смотреть на своего тренера, как на бога. Если честно, то я не понимаю, что с динамовцами происходит. Должно быть самовнушение, не самоуверенность, а уверенность в своих силах.

Я всегда говорю, что нужно не себя любить в футболе, а футбол в себе. Это очень важно. Не громкие какие-то слова, а жизненные слова. Мы чуть ли не спали с мячом и в бутсах. Просыпаешся и снова на игру. Для нас футбол и жизнь были единым целым.

К сожалению, уровень ответственности в «Динамо» опустился. Вот недавний пример, который меня поразил. В кубковой серии пенальти с «Шахтером» два молодых игрока (Шепелев и Миколенко – прим.) не забили, а почему били именно они, а не опытные футболисты?

Я не хочу влезать в тренерский процесс, но так нельзя! А где же вы, миллионеры, которых приглашали? Где вы там стоите? Где вы были, когда наступил ответственный момент?

Покажите мне сейчас у нас футболиста, который открывается вперед и за счет быстроты может дать результат. Игроки, которые бегут за спину, которые открываются и ничего не боятся. Сейчас практически все стоя играют. Какой-то поверхностный футбол».

Напомним, «Динамо» подписало новый контракт с Александром Хацкевичем, хотя могло пригласить тренера «Бешикташа».

Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца