Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Беседин и Супряга почти восстановились. Участие Попова в зимних сборах – под вопросом

В «Динамо» рассказали о состоянии травмированных игроков
Беседин и Супряга почти восстановились. Участие Попова в зимних сборах – под вопросом
Денис Попов / Фото - ФК Динамо Киев

Главный врач «Динамо» Андрей Шморгун рассказал о состоянии защитника Дениса Попова, а также нападающих Владислава Супряги и Артема Беседина.

У Владислава Супряги была травма передней поверхности бедра. Его реабилитация подходит к концу, он работает по индивидуальной программе и уже готов приступить к тренировкам в общей группе. Но поскольку первая часть сезона подходит к концу, сыграть уже не успеет.

Денис Попов сейчас проходит один из этапов восстановления за границей, чтобы разнообразить и сменить подходы и форму реабилитации. Что касается его участия в зимних сборах, то будем исходить из самочувствия Дениса и состояния его колена.

Нужно учитывать много факторов, помимо функициональной готовности, прежде чем возвращать игрока в общую группу. Будет проведена тестовая работа, сделаны повторные рентгенологические снимки.

Денис продолжает лечение, как и Артем Беседин, который уже начал беговую работу. Его колено нормально переносит нагрузки, и это большое достижение, что он уже побежал. Для его травмы такие темпы восстановления – это очень хорошо.

Также в «Динамо» подтвердили заражение Томаша Кендзеры коронавирусом.

Источник: fcdynamo.com Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца