Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Беседин пропустит матч против «Зари»

Зато основной форвард «Динамо» восстановится к первому матчу команды в Лиге Европы
Артем Беседин / Getty Images

Нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Беседин сообщил, что не сможет принять участие в матче против луганской «Зари» в рамках 8-го тура УПЛ. Форварда цитирует официальный сайт «бело-синих».

«Мне уже значительно лучше, со среды начал бегать, в матче с «Зарей» врачи не разрешают мне участвовать, но пообещали, что к поединку с «Астаной» уже буду готовиться.

Пока занимаюсь по индивидуальной программе, нужно как следует залечить ногу. Надеюсь, в ближайшее время уже буду тренироваться в общей группе.

Сразу после матча с «Карпатами» мы получили три выходных, потом команда собралась, ребята проводили совместные тренировки с игроками молодежной команды, ведь из основы в Киеве осталось мало футболистов.

Думаю, и для нас, и для «Шахтера», «Заря» – главный раздражитель. Считаю, встреча с луганчанами будет ключевой в моральном плане, поскольку этот матч состоится непосредственно перед стартом «Динамо» в Лиге Европы.

Важно победить, получить три очка, чтобы все немного успокоились – и футболисты, и тренерский штаб, и спокойно готовились к международным матчам. Словом, этот матч многое будет решать в плане психологии, поэтому к нему нужно подойти с очень большой ответственностью».

Напомним, Беседин получил травму в первом поединке плей-офф Лиги чемпионов против «Аякса» (1:3).

Ранее стало известно, что последний летний новичок «Динамо» сможет дебютировать в матче против команды Юрия Вернидуба.

Поединок «Заря» - «Динамо» смотрите онлайн на нашем сайте. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца