Вчера 2
Сегодня 3
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Бессонов: «Динамо» по силам обыграть «Ман Сити»

Экс-игрок киевлян поделился своим мнением о предстоящем поединке
24 февраля 2016г. 19:49
Бессонов: «Динамо» по силам обыграть «Ман Сити» / официальный сайт UEFA

Бывший игрок киевского «Динамо» Владимир Бессонов в интервью клубной пресс-службе прокомментировал первый поединок 1/8 финала Лиги чемпионов между командой Сергея Реброва и английским «Манчестер Сити».

«Ожидаю только победы «Динамо» Киев. Соперник, конечно, серьезный, но, уверен, нашим ребятам он по силам. Команда прошла хорошую подготовку, все знают, с кем предстоит играть, хорошо изучили соперника. Что еще нужно, чтобы победить? Думаю, тренерский штаб и футболисты вспомнят предыдущий опыт игр с «горожанами» в 2011-м году, отметив для себя плюсы и минусы, обратят внимание на изменения. Перерыва в чемпионате Англии не было, сезон продолжается, «Манчестер Сити» постоянно на виду, играет каждую неделю, заметны их проблемы, плюсы и минусы в игре. Большое количество информации о сопернике, которое позволяет его досконально изучить, в какой-то степени является преимуществом киевлян.

Плюс, немаловажно, что UEFA разрешила играть при зрителях. Давно нужно было это сделать. Лучше бы без зрителей провели какой-нибудь другой матч, но не плей-офф же Лиги чемпионов! Одно с другим несовместимо, все-таки, футбол, прежде всего, для болельщиков, а такие матчи для них – праздник. Очень рад, что UEFA приняло единственно правильное решение. Уверен, будет большой ажиотаж – он уже сейчас чувствуется, как только билеты поступили в продажу. Народ соскучился по футболу з длительный зимний перерыв, тем более, сразу предстоит матч такого статуса! Для команды это очень ответственно, а для болельщиков – радость». 

Накануне поединка состоялась пресс-конференция обеих команд. Видео мероприятия смотрите здесь и здесь. Также смотрите видео открытой тренировки команд по ЭТОЙ и ЭТОЙ ссылках.

Текстовая трансляция встречи на XSPORT.ua по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

Все новости перед матчем читайте здесь

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца