Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Без веры в чудо. Прогноз на матч Лиги чемпионов «Барселона» – «Манчестер Юнайтед»

Манкунианцам на «Камп Ноу» нужно обязательно забивать
16 апреля 2019г. 12:35
Без веры в чудо. Прогноз на матч Лиги чемпионов «Барселона» – «Манчестер Юнайтед»
Фото - twitter.com/FCBarcelona

«Барселона» провела образцово показательный матч с точки зрения прагматизма неделю назад на «Олд Траффорд», победив «Манчестер Юнайтед» со счетом 1:0. В ответном матче по-другому должны сыграть обе команды.

Манкунианцам нужно забивать, поэтому команда Уле Гуннара Сульшера должна будет искать подступы к воротам хозяев, позволяя себе раскрываться. Каталонцы при этом несоизмеримо больше будут владеть мячом и постараются побольше забить: и чтобы побыстрее решить все вопросы противостояния, и чтобы реабилитироваться за невнятный матч против «Уэски» на минувших выходных.

КО всему этому прибавляем также катастрофические проблемы в обороне «Манчестера». На «Камп Ноу» из-за травм и дисквалификаций не сыграют Эрик Байи, Антонио Валенсия, Люк Шоу и Андер Эррера. Под вопросом также участие в матче опорника Неманьи Матича. Равноценной замены этим исполнителям у Сульшера нет, а, значит, полагаться на «сухой» матч смысл также отсутствует.

Также есть просто ощущение, что «Барселона» ни при каких раскладах не позволит себе того, что уже дважды в своей новейшей истории в Лиге чемпионов позволял ПСЖ, и пример чего так свеж в памяти поклонников «Манчестер Юнайтед». Поэтому практически не возникает сомнений в итоговом успехе «Барселоны», причем уверенном. При таких раскладах ставка на, как минимум, 2 мяча каталонцев выглядит рациональной. Коэффициент на тотал больше 2,0 голов в исполнении «Барселоны» составляет 1,66.

Матч «Барселона» – «Манчестер Юнайтед» состоится 16 апреля. Начало – в 22:00 по киевскому времени. Для вас на нашем сайте будут доступны онлайн и видео трансляция матча «Барселона» – «Манчестер Юнайтед».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца