Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Безубяк: «Приятно поражен количеством наших фанов»

Наставник «Карпат» считает, что другие команд больше заслуживают попадания в Лигу Европы
Владимир Безубяк / f-arena.com

Главный тренер «Карпат» Владимир Безубяк после матча с «Волынью» (0:0) ответил на вопросы журналистов:

- Не хватало нам свежести, наверное, потому что целую неделю шли дожди, а сейчас жара. Возможно, поэтому такая игра была, что Заря вчера проиграла, и у команды уже нет мотивации бороться за Лигу Европы. Будем разбираться, почему столько брака в центре допускали опытные игроки. Очень много брака … Где-то Даушвили не хватает выносливости, Голодюку сил. Играли мы на характере, имели моменты, но их не реализовали. Для того, чтобы очки брать, надо больше моментов создавать.

Что скажете про голы, которые судьи отменили?

- Судьи отвечают за свои действия. Сколько фолов они не зафиксировали в сторону Волыни? Надо пересмотреть и тогда уже давать анализ. Я не инспектор. Их работа — судить, а наша — тренировать. С нашей точки не видно было, что там случилось. Сначала игрок Волыни влетел во вратаря. Что, вратарь сам себе будет гол забивать? По второму случаю — если игрок вне игры, то он вне игры. Читайте правила».

Как оцените тех, кто вышел на замену?

- Вышли и освежили игру. Больше от Карнозы ждал, но он немного передерживал мяч. Не вовремя отдавал, был брак. А так ребята добавили свежести».

Перед игрой были проблемы с составом?

- Наигрывали такой вариант целую неделю. Мирошниченко же защитник, навыков вингера у него нет. Позиционно не всегда правильно он играл. Надо было за спину открываться. Кожанов давно не играл, находился в дубле. Тоже где-то не хватило ему физики. Переиграли нас в центре поля».

Болельщики были заметными фигурами. С обеих сторон…

- Приятно поражен количеством наших фанов, которые приехали из Львова. Мы чувствовали их поддержку, они добавляли нам сил. Жаль, что мы в этом дерби не показали лучшего мастерства из-за большого количества брака. Надо было больше хладнокровия, больше атак. Когда будут очки? Надо выиграть, тогда пойдет психологическая уверенность. Совсем по-другому пойдет игра. Мы претендовали на еврокубки, но другие на них, очевидно, больше заслуживают».

Лужный ездит на матчи, но не тренирует команду…

- У меня своя работа, у него своя. Он куратор всех трех команд. В раздевалку не заходил после игры, потому что нет смысла — сейчас все на эмоциях, все истощены».

Расписание и результаты всех матчей 22-го тура чемпионата Украины.

Источник: fckarpaty.lviv.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца