Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Блохин: «Хочу пожелать «Динамо» удачного выступления в Лиге чемпионов»

Экс-наставник киевского клуба признался, что следит за выступлениями своих бывших подопечных.
ru.tsn.ua

Бывший главный тренер «Динамо» Олег Блохин рассказал о том, следит ли он за футбольными событиями.

– В прошлом году с интересом следил за ходом чемпионата мира в Бразилии, а в этом – наблюдал за поединками Кубка Америки. Не все игры, но смотрел. Что касается нашего чемпионата, то мне интересно следить за матчами с участием ведущих команд. Такими, как «Днепр» – «Динамо», «Днепр» – «Шахтер», «Динамо» – «Шахтер». Остальные, честно говоря, не интересны. Ничего нового в них не увидишь.

Но трансляции игр с участием «Динамо» не пропускаете?

– Смотрю время от времени. Если динамовцы играют со слабой командой, то сразу видно, что они на голову сильнее. Сразу понятно, каким будет результат. Чуть больше недели назад с удовольствием наблюдал за матчем на Суперкубок «Шахтер» – «Динамо». Игра мне понравилась. Борьбу вели две лучшие команды страны, которые показали хороший футбол. Кому-то повезло, кому-то нет – ничего не попишешь. Ничейного результата быть не могло быть – кто-то должен был выиграть, а кто-то проиграть.

Стартовый тур нового чемпионата вас удивил?

– Лишь несколькими результатами. Например, ничьей «Говерлы» с «Днепром». А еще – крупной победой «Зари» в Запорожье. Впрочем, чтобы рассуждать об этом предметно, нужно находиться внутри команды, быть в курсе, что в ней творится. Все надо знать в деталях: каково финансовое обеспечение, какие игроки в распоряжении главного тренера.

Но посмотрим, как сложится чемпионат в дальнейшем. А пока с интересом ожидаю старта наших команд в еврокубках. Пользуясь возможностью, хочу пожелать «Динамо» удачного выступления в национальных турнирах и Лиге чемпионов.

Источник: sport-express.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца