Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Богданов: «Олимпику» хватает мотивации. Игра с «Карпатами» - шанс для нас»

Полузащитник донецкой команды – о предстоящем матче чемпионата
Андрей Богданов - о матче против «Карпат» / olimpik.com.ua

Полузащитник «Олимпика» Андрей Богданов поделился ожиданиями от предстоящего матча чемпионата Украины против «Карпат». Слова игрока приводит официальный сайт львовского клуба:

«Сейчас львовяне показывают другой футбол, пришел новый главный тренер. Их игра однозначно меняется в лучшую сторону. У «Карпат» хорошая команда и каждая линия хорошо сбалансирована. Считаю, что Карпаты заслуживают гораздо лучшей позиции в турнирной таблице. Однако это дело времени — убежден, что Олег Дулуб все исправит, и команда будет только подниматься вверх.

Если говорить о персоналиях, то выделю Бланко-Лещука. Он в последних матчах показывает очень качественную игру. С ним надо играть внимательно, ведь от него зависит очень многое. Конечно, есть еще Худобяк. Это легенда Карпат. Читал, что он является рекордсменом клуба в чемпионатах Украины по количеству проведенных матчей. Этот человек вызывает у меня большое уважение. Кроме того, отмечу Павла Ксенза.

Нам придется играть в тяжелых условиях, если принимать во внимание погоду. Однако надеюсь на хороший поединок. Мы настраиваемся на положительный результат, поэтому думаем только о победе.

Нам хватает мотивации. Мы хотим оставаться на том месте, где сейчас находимся. Эта игра — неплохой шанс для нас. В воскресенье будет очень серьезная игра с большим желанием, и я думаю, что болельщики увидят интересное противостояние».

Напомним, к матчу «Олимпик» подходит на 4 месте в турнирной таблице, а «Карпаты» на 12-м. Игра состоится 4 декабря в Сумах. Начало в 14:00.

Ранее Густаво Бланко-Лещук заявил, что его участие в матче против «Олимпика» находится под сомнением.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца