Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Богданов: «ПАОК проходить можно, это не «Атлетик» и не «Милан»

Хавбека «Олимпика» доволен жребием в Лиге Европы

Полузащитник «Олимпика» Андрей Богданов положительно отреагировал на жеребьевку третьего этапа квалификационного раунда Лиги Европы, где его команда попробует одолеть ПАОК. Об этом сообщает официальный сайт донецкого клуба:

«ПАОК – это хорошая команда, достаточно титулованная по греческим меркам. Считаю, что шансы у нас есть, это не «Атлетик», не «Эвертон» и не «Милан». Все будет зависеть от нас и от уровня нашей готовности.

Для меня лично это будет серьезный экзамен. Я очень серьезно готовлюсь, настраиваю себя. Не могу говорить за ребят, у каждого своя психология. Но для меня это будут крайне важные и ответственные игры.

А в целом, я бы не сказал, что у греков футболисты выше уровнем, чем у нас. Все покажет готовность к матчу, а также психология. Будет важно справиться с давлением.

Будем кропотливо готовиться к этим матчам, настраиваться. Не стоит забывать, что у нас обновилась команда, ушли многие ребята, у которых был и еврокубковый опыт. Все меняется, но мы будем настраиваться только на победу».

Напомним, что своими ожиданиями от данных игр поделился и украинский хавбек ПАОКА Андрей Шахов.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца