Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16

Бондарук - бронзовый призер чемпионата Европы

Украинец среди лучших в стрельбе из малокалиберного стандартного пистолета на соревнованиях в Мариборе.
30 июля 2015г. 16:11
inukrnews.com

30 июля, в Мариборе (Словения) продолжаются Европы по стрельбе из малокалиберного оружия и стендовой стрельбе.

Мужчины разыграли два комплекта наград в стрельбе из малокалиберного стандартного пистолета с дистанции 25 м. Украинец Роман Бондарук стал бронзовым призером с результатом 570 очков. Александр Петрив занял 14-е место (563), Павел Коростылев – 33-е (549). Отметим, что для Бондарука эта медаль уже вторая на нынешнем чемпионате. Ранее он стал серебряным призером в составе команды в скоростной стрельбе из малокалиберного пистолета с 25 м.

На данный момент в активе сборной Украины уже 6 медалей - 1 золотая, 3 серебряных и 2 бронзовых. Стрельба.

Мужчины. Стандартный пистолет, 25 м. Личное первенство.

1. Алексей Климов (Россия) – 573 (перестрелка – 49)