«Боруссия» благодаря дублю Холанда разгромила «Вердер»

Четыре гола в матче были забиты еще до перерыва
Эрлинг Холанд / Фото: twitter.com/bvb

В 29-м туре Бундеслиги «Боруссия» разгромила «Вердер».

Уже на 14-й минуте гости открыли счет в матче усилиями Рашицы. Правда, это оказался их единственный гол в матче. На 29-й минуте паритет в матче был восстановлен. Рейна невероятно пробил из-за штрафной площади в «девятку». Под занавес тайма форвард «шмелей» Эрлинг Холанд за 4 минуты оформил дубль.

Финальный счет в матче установил Матс Хуммельс ударом головой после подачи с углового – 4:1.

Благодаря победе в матче «Боруссия» переместилась на 5-ю строчку турнирной таблицы чемпионата Германии.