«Боруссия» разгромила «Кельн», а Холланд снова забил, выйдя на замену

Подопечные Люсьена Фавра добыли более чем уверенную победу
Эрлинг Холланд / фото - ТСН

Бундеслига. 19 тур

«Боруссия» Д – «Кельн» 5:1

Голы 1:0 Геррейру, 1 2:0 Ройс 29, 3:0 Санчо 48, 3:1 Ут 64, 4:1 Холанд 77 , 5:1 Холанд 87

«Боруссия» Д: Бюрки, Пишчек, Хуммельс, Аканджи, Хакими, Брандт, Витцель, Геррейру, Азар (Холанд, 65), Ройс (Дауд, 80), Санчо (Рейна, 89)

«Кельн»: Хорн, Эхизибуэ (Модест, 74), Борнаув, Чихос, Каттербах, Схири, Хектор, Тильманн (Кайнц, 46), Ут (Реджбечай, 80), Якобс, Кордоба

Предупреждения: Борнаув (13), Витцель (38)

«Боруссия» в рамках 19 тура Бундеслиги на своем поле легко рамправилась с «Кельном».

Хозяева не стали откладывать дело в долгий ящик и сражу же взялись за дело. Геррейро уже на первой минуте встречи открыл счет. До перерыва Ройс удвоил преимущество, а в начале второй половины забитым мячом отметился Санчо. Марк Ут один гол отыграл, а в конце игры на поле появился новичок Боруссии Эрлинг Холанд. Норвежец добил «козлов», оформив дубль, и забив уже пятый гол в двух матчах за «шмелей».

Благодаря этой победе, подопечные Люсьена Фавра продолжают идти в тройке лидеров Бундеслиги