Сейчас 1
Вчера 5
Сегодня 1
Завтра 6
Развернуть Свернуть

Самоирония по-английски. Крауч сравнил себя с жирафами

Вдобавок, форвард «Сток Сити» стал в защиту Уэйна Руни
Крауч посмеялся с жирафами / by Clive Mason/Getty Images

36-летний нападающий «Сток Сити» Питер Крауч забил десять мячей в прошедшем сезоне и может позволить себе хороший отдых. В своем Twitter британец заявил, что лучше всего проводить время в кругу семьи и выложил фото с жирафами. Наверное, стоит упомянуть, что рост форварда составляет 201 сантиметр:

Но при этом Крауч не забывает о футболе и в недавнем интервью Fourfourtwo.com встал на защиту своего бывшего партнера по сборной Англии Уэйна Руни и заявил, что через некоторое время его будут вспоминать как легенду:

«Когда я смотрю на карьеру Уэйна Руни, то мне кажется, что, возможно, его немного недооценивают. Он лучший бомбардир в истории «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии.

Я помню, как он ворвался в большой футбол, когда Уэйну было 16 или 17 лет. У него была невероятная карьера, Руни является одним из лучших английских игроков в истории. Думаю, придет время, когда мы оглянемся назад и вспомним, как много Руни успел достичь».

За сезон 2016/17 Руни набрал 10 очков по системе гол+пас в чемпионате Англии. Столько же на счету Крауча, однако один балл отсюда все же можно отнять. Просто посмотрите на эту «руку Бога» в матче против «Арсенала» (1:4):

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца