Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Буча готова принять «Сталь»

Команда может сменить название
Фото / официальный сайт Стали

Городской совет Бучи дал согласие на использование каменской «Сталью» футбольной инфраструктуры города. Об этом рассказал секретарь городского совета Бучи Василий Олексюк.

«Письмо руководства «Стали» озвучил на заседании городской глава и члены исполкома единогласно поддержали просьбу клуба из Каменского базироваться в Буче. Следующий шаг – это подача клубом документов в ФФУ о смене регистрации «Стали», а также разрешение на использование спортивной инфраструктуры города.

Мы рассматриваем вариант с реконструкцией бывшего пионерского лагеря под базу клуба, хотим предложить это «Стали». Каждый город, считаю, мечтает иметь у себя команду мастеров, тем более премьер-лиги. Если все получится, власть будет подтягивать инфраструктуру, а также может сотрудничать с клубом в плане использования детской спортивной школы.

Смена названия клуба более зарегулированный вопрос, чем смена регистрации. Пока мы на стадии принципиального согласия на переезд команды».

Напомним, что «Сталь» с начала сезона играет домашние матчи на «Оболонь Арене» в Киеве.

После появления информации о переезде в Бучу болельщики клуба сообщили о начале работы над созданием команды в Каменском.

Источник: sportarena.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
12 марта 2018г. 02:16
заказать продвижение сайта ростов на дону логин в скайпе SEO PRO1

Букмекер месяца