Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Бурда: «Легкой прогулки для «Динамо» в Генгаме не будет»

Молодой защитник киевского «Динамо» рассказал о роли Бетао на поле.
17 февраля 2015г. 09:49
На сборах / fcdynamo.kiev.ua

Молодой защитник «Динамо» Никита Бурда поделился впечатлениями от зимних сборов, а также рассказал о подготовке команды к матчам в Лиге Европы против «Генгама».

В команде появился Бетао, который в течение матча, похоже, подсказывает всем – от вратаря до нападающего. Легко ли играется с ним?

- Да, действительно, Бетао держит команду в тонусе на протяжении всей игры (улыбается). Честно говоря, первый раз играю с таким партнером.

На втором сборе у команды много теоретических занятий. Удается воспринимать большой объем информации?

- Ничего сложного нет. Тем более, нет такого, что они длятся долго – максимум один час. В общем, ничего нового для меня нет, ведь я практически всю первую половину сезона тренировался с основной командой.

Сегодня у команды было первое теоретическое занятие, посвященное разбору игры «Генгама». Какие первые впечатления?

- Хорошая квалифицированная команда. Очень организованно и плотно играют в защите, также все вместе выбегают в контратаки. Запомнился их нападающий Клаудио Бовю – довольно опасный, с ним нужно играть очень внимательно.

Какие ожидания от этого противостояния?

- Конечно, главное из них – это наша победа. Понимаем, что легкой прогулкой эти два матча не будут, но мы должны приложить все усилия, чтобы пройти дальше.

Источник: fcdynamo.kiev.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца