Сейчас 2
Вчера 3
Сегодня 9
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Бывший тренер «Львова» избил российского игрока своей же команды

Кобялко первый затеял драку
22 мая 2021г. 07:55
Бывший тренер «Львова» избил российского игрока своей же команды
Фото: ФК Пюник

Бывший тренер «Львова» Егише Меликян, который тренирует «Пюник» подрался с игроком своего же клуба – российским форвардом Антоном Кобялко.

На прошлой неделе отношения между тренером и футболистом испортились и клуб решил прекратить сотрудничество с игроком, расторгнув с ним контракт. Как сообщил источник, конфликт продолжился уже на этой неделе.

«Перед отъездом в Россию 20 мая Кобялко пришел на базу клуба, попрощаться с командой, которая отправлялась в Гюмри на игру с «Шираком».

Кобялко подошел попрощаться с тренером Меликяном и попросил того извиниться за то, что тот во время матча «Пюник» – «Арарат-Армения» отослал его по матери. Получив отказ, Кобялко дал пощечину тренеру при всей команде и скрылся с территории базы в аэропорт.

В аэропорту Кобялко нагнали Егише Меликян и заместитель генерального директора «Пюника», член исполкома ФФА Ким Аракелян и избили при людях, повалив на землю и нанеся многочисленные удары по голове. В полиции Кобялко отказался давать показания и улетел в Россию».

Меликян известен по работе в Украине. Кроме «Львова» он тренировал «Металлург» Донецк и «Сталь».

Источник: championat.com Андрей Усмонов
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
22 мая 2021г. 08:09
Вые - ть армянского пида-са вместе с помошщником!

Букмекер месяца