«Челси» обыграл «Астон Виллу» и продолжает погоню за «Ман Сити»

Коллектив Лэмпарда отстает от «горожан» на 3 очка
Челси обыграл Астон Виллу / Фото: Getty Images

В 15-м туре чемпионата Англии «Челси» принимал «Астон Виллу».

На 24-й минуте матча хозяева открыли счет: отличился форвард Тэмми Абрахам, это уже 12-й мяч для английского нападающего в текущем сезоне АПЛ.

Но ликование «синих» длилось недолго, ведь «Астон Вилла» сумела ответить забитым мячом в концовке первой половины встречи.

Во втором тайме «Челси» снова показал, кто тут хозяин: Мэйсон Маунт вновь вывел «синих» вперед.

Команда Фрэнка Лэмпарда больше не позволила себе пропускать и довела матч до победы.

2:1, «Челси» удерживает 4-ю строчку в турнирной таблице и продолжает погоню за лидерами в чемпионате Англии.