Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Чемпионат Англии. Лондонское дерби завершилось победой «Челси». Результаты 7-го тура

Завершились матчи очередного тура английской Премьер-лиги.
06 октября 2014г. 11:18
Игроки "Челси" празднуют победу над "Арсеналом" / www.goal.com

Пусть и не без труда и нервов, но «Ливерпуль» ведомый Бренданом Роджерсом прорвало – мерсисайдцы сумели победить после трехматчевой безвыиграшной серии. Благодаря этой виктории «красные» покинули вторую половину таблицы и взлетели аж на шестую ступень турнирной таблицы, правда, пока временно.

Тем временем, «Манчестер Юнайтед» добыл минимальную победу в домашнем матче с «Эвертоном». Подопечные ван Гала открыли счет, когда гол на свой счет записал Ди Мария. Однако, в привычном для этого сезона стиле, оборона «манкунианцев» дала сбой, упустив на 10-й минуте второго тайма в своей штрафной Нэйсмита, который мощным ударом головой поразил ворота соперника . Но на этот раз победа все же не ускользнула от хозяев: Радамель Фалько выбежал из-за спин защитников после дальнего удара Ди Марии, переиграв голкипера, и установив окончательный счет матча – 2:1, за «МЮ». Отметим, что в концовке первого тайма Лейтон Бэйнс не сумел реализовать пенальти – великолепную игру в рамке продемонстрировал вратарь «МЮ» Де Хеа.

А на стадионе «Стэмфорд Бридж» состоялось лондонское дерби «Челси» - «Арсенал». Победу в котором одержали «синие» со счетом 2:0. Счет был открыт на 27-й минуте: Эден Азар сам заработал и удачно реализовал пенальти. Забить второй мяч «Челси» удалось на 78-й минуте, когда Сеск Фабрегас отдал длинный пас, Диего Коста принял мяч, выскочил один на один и мягким касанием перебросил вышедшего из ворот Войцеха Щенсны. Благодаря этой победе команда Жозе Моуринью с 19 очками в активе продолжает уверенно лидировать в АПЛ, а «Арсенал» с 10 очками занимает седьмое место.

4 октября

«Суонси» - «Ньюкасл» 2:2

«Сандерленд» - «Сток Сити» 3:1

«Ливерпуль» - «Вест Бромвич» 2:1

«Лестер» - «Бернли» 2:2

«Халл Сити» - «Кристал «Пэлас» 2:0

«Астон Вилла» - «Манчестер «Сити» 0:2

5 октября

«Манчестер Юнайтед» - «Эвертон» 2:1

«Тоттенхэм» - «Саутгемптон» 1:0

«Челси» - «Арсенал» 2:0

«Вест Хэм» - «КПР» 2:0

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца