Чемпионат Германии. «Лейпциг» дома проиграл «Боруссии». Как это было

Холанд сделал дубль

Чемпионат Германии. 15-й тур:

«Лейпциг» – «Боруссия» Д 1:3

Голы: Серлот, 90Санчо, 55, Холанд, 71, 84

На этом все! "Боруссия" во втором тайме полностью переиграла "Лейпциг" и одержала победу. Благодарим, что были с нами.

Три минуты добавил рефери.

90" Забивает гол престижа "Лейпциг". Серлот со второй попытки сумел пробить Бюрки.

89" Поульсена заменил Самарджич.

88" Хальстенбер пробил слета - мимо ворот.

85" Тиггес и Брандт заменили Ройса и Санчо.

84" Холанд! Он все же забил второй мяч! Избежал он офсайд, обыграл голкипера и закатил мяч в пустые ворота.

82" Санчо обыгрался с Холандом, но удар у норвежца не получился.

78" Ольмо прошел двух игроков соперника, но налетел на Хуммельса, который его и остановил.

73" Аканжи получил желтую карточку.

72" Гоооооооол! "Дортмунд" забивает второй! Кто же, как не Холанд? Продавил он защитника в штрафной и головой вколотил мяч в ворота!

71" Хван заменил Айдару.

69" Загаду заменил Дилэйни.

67" Отвечает "Лейпциг"! Ольмо вошел в штрафную и пробил в нижний угол. Штанга спасла гостей.

65" Гулачи! Спасает вратарь команду, переправив мяч в перекладину после выхода один на один от Холанда.

61" Забитцер и Форсберг ушли с поля, вышли - Сорлунд и Клостерманн.

59" Геррейро пробил по воротах, но выше. "Лейпциг" в шоке от такого старта второго тайма от соперника.

58" Еще один момент, но Санчо затянул с пасом, а удар норвежца заблокировали.

55" Гооооол! натиск "Боруссии" принес результат. Холанд протянул мяч, отдал на Ройса, а тот пяткой увидел свободного Санчо, который отправил мяч в пустой угол ворот.

50" Вновь момент! Джан выиграл "второй этаж" после подачи с углового, но пробил чуть выше ворот.

49" Первый опасный удар от "Боруссии". Ройс пробил в ближний угол, но Гулачи готов к нему.

Возобновилась встреча!

Перерыв.

43" Дважды простреливал Ройс, но никого из партнеров в штрафной "Лейпцига" не было.

41" Опасный удар от Ольмо - мимо ворот.

36" Ройс отдал пас на ход Холанду, но вратарь хозяев был первым на мяче.

32" Дилэйни получил желтую карточку.

30" Витсель подвернул ногу. Джан появился вместо него.

28" За почти полчаса игры у "Боруссии" не было даже подступов к чужим воротам.

26" Прострел от Адамса, но Аканжи разрядил ситуацию, выбив мяч на угловой.

25" Что-то наподобие удара от Поульсена головой. Бюрки легко забрал мяч.

22" Ольмо вошел в штрафную, но Хуммельс остановил его.

18" Без моментов игра. Пока скучно все и много борьбы - напоминает игру УПЛ.

14" Еще один навес от Анхелиньо, на этот раз Бюрки выбил мяч кулаками.

11" Хуммельс сфолил на Поульсене. Пока без карточек.

7 Прострел от Анхениньо - защитники "Борусси" выбили мяч.

4" В центре поля идет борьба. Команды не хотят отдавать инициативу сопернику.

Матч начался!

Главный арбитр матча - Даниэель Зиберт.

А вот и составы команд:

Добрый вечер. XSPORT.ua начинает текстовую трансляцию встречи 15 тура чемпионата Германии "Лейпциг" - "Дортмунд".

«Лейпциг» в матче 15 тура чемпиона Германии дома примет дортмундскую «Боруссию».

Следить за матчем «Лейпциг» – «Боруссия» Д онлайн можно будет на нашем сайте в этой новости. Начало – в 19:30.