«Реал» спас ничью в матче с «Сосьедадом». Как это было

Команда Зидана потеряла важные очки

Чемпионат Испании, 25-й тур

«Реал» Мадрид – «Реал» Сосьедад» 1:1

Голы: Винисиус Жуниор, 89 - Порту, 55

Матч завершен! Мадридский «Реал» спас ничью в матче с «Сосьедадом» на последних минутах. Команда Зидана теряет важные очки в чемпионской гонке с «Атлетико». До новых встреч!

90" 3 минуты арбитр компенсировал ко второму тайму.

89" ГОООООООООООЛЛЛЛЛ!!! «Реал» сравнивает счет в матче! После масированной атаки «Реала» и ассиста от Лукаса Васкеса Винисиус Жуниор пробивает ворота «Сосьедада»!

87" Снова бьет Каземиро с хорошей позиции – выше ворот. Много моментов сегодня у бразильца.

84" Хороший шанс у Родриго забить! Быстрая комбинация «Реала» перед штрафной «Сосьедада», Родриго завершал его хлестким ударом, но мяч прошел рядом со штангой.

82" Двойная замена у «Сосьедада»: вместо Горасабаля выходит Саньян, Исака поменял Карлос Фернандес.

80" В последние минуты «Реал» снова прижал «Сосьедад». Хозяева поля вынуждены спасать этот матч.

76" Вместо Модрича на поле выходит Вальверде.

75" Первая желтая карточка в нашем матче, получил ее защитник «Сосьедада» Горасабаль.

75" Снова классный шанс у Каземиро! Снова пробивал головой бразилец с хорошей позиции, и вновь мяч проходит мимо ворот.

71" Замена у «Сосьедада»: вместо автора гола Порту вышел Барренечеа.

70" «Сосьедад» немного успокоил игру после натиска «Реала» в следствии пропущенного мяча. Гости контролируют ход встречи, которая складывается в их пользу.

63" Убойный шанс у Каземиро! Удар головой с ближней дистанции, но в нескольких сантиметрах от штанги мяч проходит! «Реал» активизировался!

61" Тройная замена у «Реала»: Винисиус Жуниор меняет Иско, Родриго выходит вместо Марко Асенсио, Дуро выходит вместо Мариано. Все три замены на усиление атаки от Зидана.

58" «Реал» отвечает, красиво пробивал издали Кроос, но мяч прошел рядом со штангой.

57" «Сосьедад» сразу же мог забить второй мяч! Обрезка от «Реала», Порту перехватил мяч, который отдавал на Исака в центр штрафной «Реала», но защитники хозяев выбили мяч в последний момент!

55" ГОООООООООЛЛЛЛ!!! «Сосьедад» открывает счет в матче! Шикарная подача на полузащитника Порту от Монреаля! Хавбек удивительным образом пробил головой в девятку ворот Куртуа!

52" «Сосьедад» активнее «Реала» работает на атаку в начале второго тайма.

49" Оригинально «Сосьедад» разыграл угловой – Исак пробивал с точки 11-метровой отметки, но удар был заблокирован.

Второй тайм начался!

Статистика первого тайма матча «Реал» Мадрид – «Реал» Сосьедад (0:0)

Первый тайм завершен! Отдыхаем!

44" Хороший мощный удар Модрича, но по центру ворот «Сосьедада», голкипер гостей отбил мяч.

43" В последние минуты нет даже намеков на опасные моменты.

40" Длинная атака «Сосьедада», которая завершилась подачей Исака во вратарскую площадку «Реала», но снова защитники хозяев на высоте.

35" Мог пройти опасный заброс в штрафную от Васкеса, но защитники «Сосьедада» заблокировали подачу полузащитника «Реала».

31" Опасный штрафной для «Сосьедада», пробивал Исак, но мяч попал в стенку.

26" Снова дальний удар Каземиро с той же позиции – этот выстрел был гораздо опаснее и прошел совсем рядом со штангой.

25" Удар Каземиро с дальней дистанции – мяч идет выше ворот.

22" Невероятный шанс у «Реала» забить! Мариано после подачи Васкеса пробил головой в перекладину с нескольких метров!

19" С отличной позиции пробивал Модрич, но заблокировали защитники удар хорвата. Было опасно.

17" Ойарсабаль простреливал с правого фланга – прямо в руки Куртуа, но мяч шел в створ ворот «Реала».

16" В последние минуты «Реал» не может завладеть мячом, а «Сосьедад» пытается проводить осмысленные позиционные атаки.

13" Неплохая контратака вышла у «Сосьедада», Ойарсабаль отдавал передачу в центр штрафной с фланга, но защитники «Реала» в последний момент выбили мяч.

9" Первая масированная атака «Реала» прошла после подачи со штрафного. Пытался пробить Каземиро, но его выстрел заблокировали защитники «Сосьедада».

5" В первые минуты матча без опасных моментов, мяч держится в центре поля, ни одна из команд пока не может завладеть инициативой.

Матч начался!

Вашему вниманию стартовые команд:

«Реал» Мадрид: Куртуа, Менди, Варан, Начо, Васкес, Модрич, Кроос, Иско, Каземиро, Асенсио, Мариано Диас.

«Реал» Сосьедад: Ремиро, Ле Норман, Горосабель, Монреаль, Субельдия, Сильва, Гевара, Порту, Субименди, Ойарсабаль, Исак.

Добрый вечер, дорогие друзья! Вашему вниманию текстовая трансляция матча 25-го тура чемпионата Испании между мадридским «Реалом» и «Реалом» Сосьедад!

В 25-м туре чемпионата Испании мадридский «Реал» примет «Реал» Сосьедад на своем поле.

В турнирной таблице Примеры команда Зидана на 3-м месте, а «Сосьедад» – 5-й.

Следить за текстовой онлайн трансляцией матча «Реал» Мадрид – «Реал» Сосьедад можно будет на XSPORT.ua ниже в этой новости. Встреча состоится в понедельник, 1-го февраля. Начало – в 22:00.