Команда Антонио Конте вышла на 1-е место в турнирной таблице Серии А
05 февраля 2021г. 23:41

Серия А, 21-й тур

«Фиорентина» – «Интер» 0:2

Голы: Барелла, 31, Перишич, 52

Матч завершен! «Интер» закономерно побеждает «Фиорентину» со счетом 2:0 на выезде и выходит на первое место в турнирной таблице Серии А. Команда Антонио Конте набирает 47 очков, у второго «Милана» – 46 баллов, но на 1 сыгранный матч меньше. До новых встреч!

90+3' Хороший шанс у «Фиорентины» сократить оставание в счете – Малькюи бил с дальнего расстояния, но немного выше.

90' Арбитр добавил к основному времени второго тайма 4 минуты.

89' Пинамонти вышел на поле вместо Лукаку, который сегодня отличиться не сумел.

87' После подачи с углового пробивал головой Куаме, но очень неточно – слишком высоко.

84' «Фиорентина» без серьезных шансов в последние минуты, «Интер» спокойно контролирует ход встречи, которая идет к своему логическому завершению – победе «нерадзурри».

82' Вместо Бираги на поле появился Барекка.

81' Желтая карточка для Пульгара за опасную подножку. Он совсем недавно появился на поле.

80' Перишич покинул поле, вместо него вышел Дармиан.

77' Опасный момент у Мартинеса, «Интер» мог забивать третий мяч, но аргентинец пробил мимо ворот с хорошей позиции!

75' Желтая карточка Мартинесу за грубую игру.

73' Сразу тройная замена у «Фиорентины»: Кокорин вышел на поле вместо Влаховича, Пульгар сменил Эсерика, а Малькюи вошел в игру вместо Венути.

67' Снова невероятный сейв от Драговски – Лукаку пробивал точно в угол, вратарь «Фиорентины» сложился и вытащил мяч в кошачьем прыжке!

65' Драговски спасает «Фиорентину» после дальнего удара Перишича!

63' Отличная контратака прошла у «Интера», Хакими отдавал передачу в центр штрафной на Лукаку, который пробил немного мимо ворот!

62' Замена у «Интера»: Мартинес выходит на поле вместо Санчеса.

60' Первая желтая карточка у «Фиорентины» – Амрабат сорвал опасную контратаку «Интера», снеся Бареллу.

59' Неплохой удар Хакими с острого угла, но Драговски на месте – поймал мяч намертво.

55' Забивает Лукаку, но арбитр фиксирует офсайд у Перишича за несколько мгновений до эпизода с голом!

52' ГОООООООЛЛЛЛЛ!!! 0-2! «Интер» удваивает счет, это Иван Перишич! После флангового прохода Ашрафа Хакими и отличной передачи латераля Перишич просто подставил ногу и отправил мяч в пустые ворота!

50' Первое полезное действие от Куаме – заработал он неплохой штрафной для своей команды.

46' По одной замене в каждой из команд совершено в перерыве: у «Интера» Гальярдини вышел вместо Видаля, а у «Фиорентины» Куаме сменил Борху Валеро.

Второй тайм начался!

Статистика первого тайма матча «Фиорентина» – «Интер» (0:1)

Первый тайм завершен, отдыхаем!

44' Штрафной «Фиорентины» получился очень опасным – удар Бонавентуры с близкого расстояния был заблокирован защитниками «Интера».

42' Первая желтая карточка в нашем матче , предупреждение получил Перишич за грубый фол на Венути.

40' Заблокирован дальний удар Борхи Валеро, мяч ушел на угловой.

37' Двойной убойный шанс у «Фиорентины сравнять счет! Сначала сильный удар Бонавентуры приняла на себя перекладина, а затем мощный удар в упор Бираги отбил Ханданович!

33' «Интер» имел хороший шанс и на второй мяч, но опасная контратака «нерадзурри» была остановлена.

31' ГОООООООЛЛЛЛЛЛ! Шедевральный удар от Бареллы! 0-1! После подачи с углового и суматохи в штрафной «Фиорентины» защитник «Интера» приложился с приличной дистанции и попал в дальний угол!

30' Опасно было у ворот «Фиорентины» – мяч летал над штрафной площадкой «фиалок», но затем был выбит на угловой.

28' Первая попытка удара от Лукаку заблокирована защитниками «Фиорентины».

27' Пока немного остроты в нашем матче – мы наблюдаем за довольно ровным поединком, ни одна из команд пока не наиграла на забитый мяч.

26' Позиционно атаковала «Фиорентина», но «Интер» отбился, мяч ушел на угловой.

23' Бастони получил повреждение и покинул пределы поля. Но замена не потребовалась, игрок «Интера» продолжит матч.

20' Перишич опасно проходил по флангу, но защитники «Фиорентины» не дали ему сделать прострел или подачу – заблокировали вингера.

17' Влахович опасно пробил по воротам «Интера», Ханданович в прыжке спас свою команду, но арбитр зафиксировал офсайд.

13' Первый неплохой шанс у «Фиорентины», Эссерик пробил с дальнего расстояния, мяч прошел рядом со штангой.

12' «Интер» на правах фаворита больше контролирует мяч, «Фиорентина» пытается искать свой шанс в контратаке.

9' Видаль получил повреждение и упал на газон, но все же сможет чилиец продолжить игру.

6' Первый отличный шанс у «Интера»! Сэйв Драговски после убойного удара Бареллы в упор с зоны пробития пенальти!

2' Первое нарушение в нашем матче – Борха Валеро сфолил. Штрафной для «Интера».

Матч начался!

Вашему вниманию стартовые составы команд:

«Фиорентина»: Драговски, Бираги, Мартинес, Игор Жулио, Венути, Бонавентура, Валеро, Эссерик, Амрабат, Пеццелья, Влахович.

«Интер»: Ханданович, де Врей, Шкриньяр, Бастони, Хакими, Брозович, Видаль, Перишич, Барелла, Санчес, Лукаку.

Добрый вечер, дорогие друзья! Вашему вниманию текстовая трансляция интереснейшего матча – «Фиорентина» примет «Интер» в рамках 21-го тура чемпионата Италии.

В пятницу, 5-го февраля, состоится матч 21-го тура чемпионата Италии между «Фиорентиной» и «Интером».

Следить за текстовой онлайн трансляцией матча можно будет следить на XSPORT.ua ниже в этой новости. Начало – в 21:45.