Чемпионат Италии. «Рома» дома уступила «Милану». Как это было

Команда Гаттузо одержала третью кряду победу
Фото / The Irish Sun

Чемпионат Италии. Серия А. 26-й тур:

«Рома» — «Милан» 0:2

Голы: Кутроне, 48, Калабрия, 75

Все! Матч окончен. «Милан» зарабатывает очередные три очка и вновь догоняет «Сампдорию» в таблице. Спасибо, что были с нами. До новых встреч.

90+2" Мог Борини забивать, но с убойной позиции пробил мимо.

Четыре минуты добавил судья.

90" Монтоливо поменял Бонавентуру.

89" Одни подачи в штрафную у римлян, с которыми легко справляются высокие Бонуччи и Романьоли.

87" Коларов пробил из-за штрафной. Мимо.

85" В защите хорошо играет команда Гаттузо. Видно, что в перерыве серьезно поговорил с командой.

Не может "Рома" провести хорошую атаку, а "Милан" иногда выбегает в контратаки.

82" Еще одна замена у "Милана". Борини поменял Сусо.

80" Жерсон поменял Пеллегрини.

80" Впечатление, что "Рома" так и не вышла на второй тайм.

Гол Калабрии:

78" Мог добивать сейчас "Рому" Чалханоглу, но не смог достать мяч после прострела Калабрии.

75" Гоооооол!!!!! Тут уже бразилец не у дел. Калабрия получил пас в ответ от Калинича и прокинул мяч над вратарем.

74" Дженгиза поменял Дефрель.

72" Алиссссон!!! Спас он сейчас после удара от Калинича. Романьоли добил мяч в ворота, но был в офсайде.

69" Сразу же хорвата выводили один на один, но Алиссон оказался быстрее у мяча.

66" "Милан" отвечает своей заменой. Калинич сменил Кутроне.

65" "Милан" отошел назад, правда, "Рома" пока не может ничего создать у ворот "Россонери".

63" Вот и замена у "Ромы". Джеко поменял Наингголана.

57" Чалханоглу почти попал в дальний угол. Сильнее играет "Милан" во втором тайме, а "Рому", как и в матче с "Шахтером", во второй половине словно подменили.

56" Патрик еще в защите отработал. Выбил мяч он из под ног Наингголана.

Вот и гол Кутроне:

54" Опасно пробивал Кессье. Алиссон перевел на угловой.

51" Вот и ответ. Перротти пробил с далека. Чуть не попал в нижний угол.

Неожиданно вышел "Милан" вперед. Ждем ответа от римлян.

48" Гооооооооооооооооол!! Счет открыт!! Кутроне опередил Маноласа и закатил мяч в ворота "Ромы".

Возобновилась у нас игра.

Перерыв. Пока очень скучный матч. Второй тайм должен быть веселее.

Минуту добавил рефери.

45" В который раз уже ошибается Чалханоглу. Не может пока обыграть ни одного игрока соперника.

42" Пока не выходит у "Милана" игра в атаке. Плохо работают фланги у команды.

39" Бонуччи в шикарном подкате выбил мяч из под ног Шика в штрафной.

38" Пеллегрини опасно пробил, но мимо ворот Доннаруммы.

36" Коларов устроил словесную перепалку с тренером "Милана" Гаттузо. Арбитр предупредил серба.

34" Ундер был сбит в штрафной Родригесом, но пенальти рефери не дал.

33" Мало что интересного происходит сейчас на поле. Перекатывание мяча от одной и другой команды.

30" Чалханоглу опасно выходил на ворота Алиссона, но заигрался и потерял мяч.

26" Неуверенно команды атакуют. Опасаются контратак друг друга.

22" Доннарумма вытащил удал впритык от Шика, но у чеха был зафиксирован офсайд.

20" Активнее заиграл "Милан". Уже контролируют мяч на половине поля римлян.

16" Калабрия простреливал в штрафную на Крутоне, но первым оказался Алиссон.

14" Наиннголан получил повреждение. Оказывают помощь врачи бельгийцу.

11" Коларов с фланга навесил еще безобразнее.

10" Шик подобрал мяч, отдал на Перротти, но тот безобразно пробил.

9" Хороший пас давал наперед Бонуччи, Калабриа не успел к мячу.

6" Перотти ударом слета пробил мимо ворот.

Отметим, что главный бомбардир римлян Эдин Джеко не играет с первых минут. Его сменил чех Шик.

1" "Рома" провела первую атаку. Романьоли опередил Шика в борьбе на втором этаже.

Арбитр дал стартовый свисток.

21:41" В матче первого круга на «Сан-Сиро» «Рома» уверенно победила тогда еще команду Винченцо Монтеллы - 2:0. Также «Рома» выиграла последние четыре игры с «Миланом».

21:40" Матч будет судить Паоло Маццолени.

21:39" А вот и стартовые составы команд:

21:38" «Россонери» в хорошей форме подходят к игре, имея 11-матчевую серию без поражений, а «Рома» выиграла три последних матча чемпионата Италии кряду.

21:37" На неделе римляне проиграли первую встречу 1/8 финала Лиги чемпионов донецкому «Шахтеру», а «Милан» во второй игре 1/16 финала Лиги Европы минимально обыграл «Лудогорец».

21:35" Вечер добрый дорогие друзья. XSPORT.ua начинает текстовую-трансляцию матча 26 тура чемпионата Италии «Рома» — «Милан».

Римская «Рома» в рамках центрального поединка 26 тура чемпионата Италии в воскресенье, 25 февраля, на столичном «Олимпико» примет «Милан». «Волки» в турнирной таблице с 50 очками идут третьими, а «россонери» - седьмые, имея в активе 41 пунтк.

Следить за встречей можно в текстовой трансляции на нашем сайте, в этой новости. Начало – в воскресенье, в 21:45.

В матче прошлого тура команда Эусебио Ди Франческо на выезде обыграла «Удинезе», а подопечные Дженнаро Гаттузо дома переиграла «Сампдорию».