Вчера 6
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Черчесов: «Хотели дойти до финала, но получилось совсем иначе»

Главный тренер сборной России считает, что игра со сборной Мексики показала все слабые стороны его команды
Станислав Черчесов / Photo by Michael Regan - FIFA/FIFA via Getty Images



Главный тренер сборной России Станислав Черчесов считает, что поражение в третьем круге Кубка Конфедераций-2017 от сборной Мексики (1:2) показало его команде и тренерскому штабу над чем нужно работать:

«Мы эмоции доставили зрителям. К сожалению, игра сложилась не в нашу пользу. Понятно, что нельзя гол пропускать в такой ситуации. Ну и красная карточка. Много нюансов. Хотя все равно до последнего играли, хотели сравнять счет, но не получилось.

Что могу сказать Акинфееву и в чем природа ошибки? Мы ошибки не ищем, а играем в футбол и стараемся играть на максимуме. Все остальное разберем в спокойной обстановке. Декларировали, что хотим бороться за кубок и быть в финале турнира, но столкнулись с тем, с чем столкнулись. Теперь точно знаем, над чем нам работать. Есть над чем. Надо чуть успокоиться и все проанализировать».

Напомним, что после этого матча Мексика оформила себе выход в 1/2 финала турнира, а вместе с ней с группы А также вышла сборная Португалии, которая в параллельной игре не оставила шансов команде из Новой Зеландии (4:0). 

Источник: championat.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца