Сейчас 4
Вчера 1
Сегодня 6
Завтра 2
Развернуть Свернуть

«Черноморец» обыграл «Зирку» и сохранил шансы на прописку в Премьер-лиге

Одесской команде теперь предстоит побороться за место в УПЛ в стыковых матчах
Фото - пресс-служба «Черноморца»

В рамках 32-го тура чемпионата Украины «Черноморец» принимал «Зирку». Для одесситов это был жизненно важный матч, так как только в случае победы у них оставались шансы сохранить прописку в элите.

Изначально команды откровенно осторожничали, но преимущество было на стороне гостей, только под конец тайма «моряки» перевели игру на половину поля соперников, но ничего «выжать» из этого не сумели.

После перерыва хозяева продолжили свой натиск и уже на 57-й минуте Третьяков открыл счет в матче. После этого желтых карточек у команд было гораздо больше, чем опасных моментов.

Как итог, матч завершился минимальной победой «Черноморца» 1:0, которая позволит одесситам побороться за свою прописку в УПЛ в стыковых матчах с командами Первой лиги.


УПЛ, 32-й тур

«Черноморец» - «Зирка» 1:0

Гол: Третьяков, 57

«Черноморец»: Новак, Смирнов, Жунич, Люлька, Ковалец (Хамелюк, 86), Бобко, Третьяков, Ориховский, Татарков (Черний, 78), Романюк, Гладкий(Штогрин, 88).

«Зирка»: Паст, Гафети, Полегенько, Братков, Билоног, Дришлюк, Гедж(Загальский, 75), Ямполь, Чичиков (Ходаковский, 63), Петров (Кондраков, 63), Збунь.

Предурпеждения: Люлька, 34, Романюк, 51 – Петров, 13, Збунь, 67, Гедж, 69, Ямполь, 74, Гафаити, 82

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца