Завтра 1

Червенков: «Мы могли выиграть, но допущенные ошибки заставили нас отыгрываться»

Тренер «Черноморца» надеется на полную самоотдачу своих подопечных
Ангел Червенков / фото - пресс-служба клуба

Главный тренер «Черноморца» Ангел Червенков в интервью пресс-службе УПЛ прокомментировал игру своих подопечных в матче против «Арсенала» (3:3).

«Мы хорошо начали, забив быстрый мяч, но удаление под конец первого тайма существенно повлияло на дальнейшую игру. Во втором тайме пришлось играть от обороны, и мы потеряли контроль над центром поля. Мы могли выиграть, но допущенные ошибки заставили нас отыгрываться. Хорошо, что смогли проявить характер, и вырвать ничью. Если бы мы проиграли, это было бы несправедливо.

У нас нет больших финансовых возможностей, поэтому нам остается только одно: показывать характер и биться до конца. Для меня главное, чтобы игроки выкладывались на 100 процентов».

Напомним, фанаты «Черноморца» вывесили баннер в адрес игроков и руководства клуба.