Вчера 9
Завтра 16

Чеснаков: «Когда видел, как Ярмоленко отдает на Гармаша, то думал, что будет гол»

Защитник «Ворсклы» считает, что ничья с «Динамо» для его команды равна победе
Владимир Чеснаков / фото - сайт Ворсклы

Защитник «Ворсклы» Владимир Чеснаков поделился своими впечатлениями от матча 4-го тура УПЛ против «Динамо» (0:0):

«Установка на игру была простая – показать красивый футбол и добиться положительного результата, чтобы порадовать болельщиков, родных и близких. В данном матче для ничья как победа, мы очень довольны таким результатом. Мы понимали, какие серьезные фланги у «Динамо», постарались их закрыть, и не дать им сыграть.

В перерыве главный тренер сказал нам просто ждать своего шанса в контратаке, и попытаться не пропустить в дебюте второго тайма. Когда увидел, как Ярмоленко отдает пас на Гармаша, перед которым были пустые ворота, я думал, что сейчас будет гол. Но такое везение нужно заслужить, в любом случае, мы довольны этим результатом».

Напомним, что подопечные Хацкевича впервые в этом розыгрыше УПЛ потеряли очки.